Армянская молодежка крупно проиграла французам в отборе чемпионата Европы

© Photo : Football Federation of ArmeniaФутбольный матч между молодежными сборными Армении и Франции (6 июня 2022). Еревaн
Футбольный матч между молодежными сборными Армении и Франции (6 июня 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 06.06.2022
Молодежная сборная Армении замыкает турнирную таблицу в своей отборочной группе, имея в своем активе только 3 очка.
ЕРЕВАН, 6 июн - Sputnik. Молодежная сборная Армении крупно, со счетом 1:4 уступила в Ереване сверстникам из Франции в рамках отборочного этапа первенства Европы для команд возрастной категории U 21.

В составе хозяев поля на 68-й минуте отличился Жирайр Шагоян, совершивший сольный проход по левому флангу.

У гостей авторами голов стали Энцо Ле Фен, забивший дважды - на 21-й и 76-й минутах, Амин Гоури, реализовавший пенальти на 66-й минуте, и Мало Густо, поразивший ворота армянской команды под занавес матча - на 89-й минуте.
Следующую, заключительную игру армянская молодежка также проведет дома 12 июня со сборной Украины. У сборной Армении нет никаких шансов на выход в финальную часть. В активе команды всего 3 очка благодаря победе над командой Фарерских островов. Во всех остальных поединках подопечные Рафаэля Назаряна терпели поражения.
Напомним, что молодежная сборная Армении выступает в отборочной группе Н, где ее соперники - команды Франции, Украины, Фарерских островов, Северной Македонии и Сербии.