4 пострадавших в результате стычек в Ереване остаются на лечении

© Sputnik / Asatur YesayantsМедицинский центр
Медицинский центр  - Sputnik Армения, 1920, 04.06.2022
Подписаться
Всего, по официальным данным, после столкновений в медицинские центры обратились 60 человек.
ЕРЕВАН, 4 июн — Sputnik. Четверо пострадавших в ходе столкновений в Ереване продолжают получать лечение, сообщает в субботу Минздрав Армении.
Ранее сообщалось, что в результате инцидента на перекрестке улиц Прошяна и Демирчяна пострадали как гражданские лица, так и полицейские. В общей сложности в медцентры обратились 60 человек, из них 39 – полицейские.
"По данным на 13:30, четверо пострадавших после вчерашнего инцидента проходят лечение в стационарных условиях. Они находятся под наблюдением врачей", - говорится в сообщении.
Как отметили в министерстве, остальные пострадавшие выписались.
Накануне отмечалось, что один из пострадавших находится в тяжелом состоянии. В пресс-службе Минздрава корреспонденту Sputnik Армения сообщили, что пациент прооперирован, его состояние оценивается как удовлетворительное.
Напомним, 3 июня на перекрестке улиц Демирчяна и Прошяна в Ереване произошли стычки между участниками оппозиционного шествия и полицейскими. Десятки пострадавших были доставлены в больницы. Их навестила министр здравоохранения Армении Анаит Аванесян.
Движение "Сопротивление" более месяца проводит акции протеста в Ереване с требованием отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Оппоненты власти считают, что политика руководства страны ведет к потере Арцаха и армянской государственности.
Лента новостей
0