"Рома" предъявила ультиматум экс-капитану сборной Армении - СМИ

© AP Photo / Andrew MedichiniГенрих Мхитарян из "Ромы" во время товарищеского матча с Раджей Касабланкой на Олимпийском стадионе (14 августа 2021). Рим
Генрих Мхитарян из Ромы во время товарищеского матча с Раджей Касабланкой на Олимпийском стадионе (14 августа 2021). Рим - Sputnik Армения, 1920, 03.06.2022
Подписаться
"Интер" предлагает Мхитаряну двухгодичный контракт и годовую зарплату в размере 4,5 млн евро.
ЕРЕВАН, 3 июн - Sputnik. Итальянская "Рома" предъявила ультиматум бывшему лидеру сборной Армении по футболу, потребовав уже в эту субботу дать окончательный ответ по поводу продления контракта. Об этом пишет издание gianlucadimarzio.com.
"Волки" предложили Мхитаряну продлить сотрудничество еще на один год, однако 33-летний армянский футболист пока не дал ответа. "Рома" предлагает Генриху зарплату в 3,5 млн евро.
Мхитарян ведет переговоры также с миланским "Интером", который готов заключить с ним двухгодичный контракт с годовой зарплатой в размере 4,5 млн евро.
Отметим, что Генрих Мхитарян провел в "Роме" три сезона, а несколько дней назад вместе с командой стал победителем первого розыгрыша нового еврокубка – Лиги конференций.
Лента новостей
0