Один пострадавший в тяжелом состоянии: Минздрав Армении представил новые цифры

© Photo : official site of the National Center of OncologyМедперсонал клиники женского здоровья Национального центра онкологии за работой
Медперсонал клиники женского здоровья Национального центра онкологии за работой - Sputnik Армения, 1920, 03.06.2022
Подписаться
В настоящее время несколько десятков госпитализированных граждан все еще проходят обследование. О них будет дана дополнительная информация.
ЕРЕВАН, 3 июн — Sputnik. Число пострадавших в столкновениях между активистами и полицейскими у правительственных дач на улице Прошяна в Ереване возросло до 50, состояние одного из них тяжелое. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Армении.

"По состоянию на 23:00, из доставленных в разные медцентры граждан - 34 - сотрудники полиции, 16 - гражданские лица", - говорится в сообщении.

Состояние одного из пострадавших тяжелое, его оперируют. Остальным проведена первичная хирургическая обработка ран и ушибов.
В свою очередь, как сообщила в соцсети руководитель аппарата Ереванского государственного медицинского университета Шушан Даниелян, пострадавший, которого оперируют - из гражданских лиц. У одного полицейского сломана нога.
По состоянию на 23:00, в университетской больнице им. "Гераци" находятся 29 граждан, из которых 22- полицейские.
В медцентр прибыл ректор Ереванского государственного медицинского университета Армен Мурадян, который контролирует ситуацию.
Лента новостей
0