Обвалившийся участок дороги на Цицернакабердском шоссе скоро будет действовать – Саркисян

© Photo : official site of MES of RA На участке, ведущем с улицы Ленинградян к Цицернакабердскому шоссе, произошел обвал дороги (20 мая 2022). Еревaн
На участке, ведущем с улицы Ленинградян к Цицернакабердскому шоссе, произошел обвал дороги (20 мая 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 03.06.2022
Подписаться
Обвал дороги произошел рано утром 20 мая, в результате чего дорога до сих пор закрыта.
ЕРЕВАН, 3 июн – Sputnik. Участок дороги на Цицернакабердском шоссе, который не действует после обвала, вновь будет открыт для транспорта через несколько дней. Об этом сообщил мэр Еревана Грачья Саркисян.
По его словам, заключения о том, что обвал стал следствием строительных работ вблизи дороги, нет. Он не исключил, что обвалу способствовали дожди и, в определенной степени, строительные работы, однако не стал утверждать, что виноват застройщик.
"Работы проводятся в две смены, и через 4-5 дней дорога уже будет действовать", - подчеркнул мэр.
Обвал произошел рано утром 20 мая, в результате чего дорога до сих пор остается закрытой. Это в свою очередь привело к заторам и пробкам на дорогах. Дело в том, что на этой территории идет масштабная застройка, и вырытые котлованы расположены в непосредственной близости от дорожного полотна.
Лента новостей
0