Фигуристка Трусова примет участие в официальном турнире по легкой атлетике – источник

© Sputnik / Asatur YesayantsАлександра Трусова (Россия) во время произвольной программы женского одиночного катания по фигурному катанию на XXIV зимних Олимпийских играх (17 февраля 2022). Пекин
Александра Трусова (Россия) во время произвольной программы женского одиночного катания по фигурному катанию на XXIV зимних Олимпийских играх (17 февраля 2022). Пекин - Sputnik Армения, 1920, 03.06.2022
Подписаться
Дисциплина, в которой выйдет на старт фигуристка, пока держится в секрете.
ЕРЕВАН, 3 июн - Sputnik. Серебряный призер Олимпийских игр 2022 года по фигурному катанию Александра Трусова примет участие в официальных соревнованиях по легкой атлетике в Москве․ Об этом сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.
Трусова выступит в рамках Недели легкой атлетики, которая пройдет с 7 по 13 июня в Лужниках. По сведениям источника, дисциплина, в которой выйдет на старт фигуристка, пока держится в секрете.
Неделя легкой атлетики – серия легкоатлетических стартов, организованная департаментом спорта города Москвы совместно с Всероссийской федерацией легкой атлетики. В ней примут участие порядка 3 000 спортсменов от 12 до 65 лет более чем из 45 регионов страны, включая атлетов сборной России. Соревнования являются одним из этапов отбора на I Всероссийскую Спартакиаду между субъектами Российской Федерации.
Лента новостей
0