Армянская "молодежка" уступила в отборе Евро-2023 футболистам Северной Македонии

© Sputnik / Aram NersesyanФутбольный матч ЧЕ U-19 между молодежными сборными Португалии и Армении (20 июля 2019). Еревaн
Футбольный матч ЧЕ U-19 между молодежными сборными Португалии и Армении (20 июля 2019). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 02.06.2022
Армянская команда занимает последнее место в отборочной группе Н.
ЕРЕВАН, 2 июн - Sputnik. Молодежная сборная Армении потерпела поражение в 9-м туре отборочного цикла Евро-2023. Армянская молодежка уступила на выезде команде Северной Македонии со счетом 1:3.
Подопечные Рафаела Назаряна открыли счет на 9-й минуте - отличился защитник ереванского ЦСКА Эрик Симонян. На 20-й минуте нападающий клуба "Работнички" Методий Максимов сравнял счет.
Второй гол македонцы забили за пять минут до конца основного времени матча. Гол на счету Марио Илиевски. А в компенсированное время хозяева реализовали назначенный в наши ворота 11-метровый удар.
После 8 матчей молодежная сборная Армении замыкает турнирную таблицу с 3 очками.
Напомним, что молодежная сборная Армении выступает в отборочной группе Н, где ее соперники - команды Франции, Украины, Фаррерских островов, Северной Македонии и Сербии.