"Интер" уведомил "Рому" о переговорах с экс-капитаном сборной Армении - СМИ

© AP PhotoГенрих Мхитарян из "Ромы" во время первого футбольного матча плей-офф Лиги конференций Европы между "Трабзонспором" и "Ромой" в Трабзоне (19 августа 2019). Турция
Генрих Мхитарян из Ромы во время первого футбольного матча плей-офф Лиги конференций Европы между Трабзонспором и Ромой в Трабзоне (19 августа 2019). Турция - Sputnik Армения, 1920, 29.05.2022
Подписаться
Ранее сообщалось, что Мхитарян собирается подписать двухгодичный контракт с "Интером", предусматривающий зарплату в 3,5 млн евро.
ЕРЕВАН, 29 мая - Sputnik. Вице-чемпион Италии "Интер" сообщил руководству "Ромы" о том, что ведет переговоры с полузащитником Генрихом Мхитаряном. Об этом пишет издание gianlucadimarzio.com.
Отмечается, что бывший капитан сборной Армении по футболу дал устное согласие "Интеру" на заключение контракта. При этом "Рома" будет стараться продлить контракт с Мхитаряном, срок действия которого истекает 30 июня.
Ранее сообщалось, что армянский футболист собирается подписать двухгодичный контракт с "Интером", предусматривающий зарплату в размере 3,5 млн евро. Ожидается, что в ближайшие дни Мхитарян пройдет медосмотр для нового клуба.
Генеральный директор "Ромы" Тиаго Пинто опроверг слухи об интересе "Интера" к армянскому хавбеку.
Лента новостей
0