Гол Арсена Захаряна не помог "Динамо" в Финале Кубка России по футболу

© Sputnik / Алексей ФилипповПолузащитник сборной России Арсен Захарян в матче 4-го тура отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022 против сборной Хорватии (1 сентября 2021). Москвa
Полузащитник сборной России Арсен Захарян в матче 4-го тура отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022 против сборной Хорватии (1 сентября 2021). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 29.05.2022
Московский "Спартак" в четвертый раз в своей истории выиграл Кубок России.
ЕРЕВАН, 29 мая - Sputnik. Московский "Спартак" обыграл столичное "Динамо" в финале Кубка России и стал обладателем трофея.
Встреча, проходившая на стадионе "Лужники", завершилась со счетом 2:1 в пользу "красно-белых". В составе победителей голами отметились Александр Соболев (10 минута) и Квинси Промес (73). У "Динамо" единственный гол на счету Арсена Захаряна (55).
Динамовцы могли спасти матч, однако на последней добавленной минуте полузащитник "Динамо" Даниил Фомин не реализовал пенальти.
"Спартак" завоевал свой четвертый Кубок России в истории. Последний раз команда побеждала в турнире в 2003 году.