После Пашиняна не будем делить людей на своих и чужих - Рустамян

© Sputnik / Aram NersesyanАрцвик Минасян на митинге оппозиции на площади Франции (28 мая 2022). Еревaн
Арцвик Минасян на митинге оппозиции на площади Франции (28 мая 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 28.05.2022
Подписаться
Оппозиционный депутат предлагает собрать команду власти из лучших специалистов, причем не только в Армении, но и в Диаспоре.
ЕРЕВАН, 28 мая – Sputnik. После ухода Никола Пашиняна новые власти Армении не будут делить людей на своих и чужих. Об этом заявил на митинге движения "Сопротивление" на площади Франции депутат от фракции "Айастан" Армен Рустамян.

"Наша власть будет как национальная футбольная сборная. Мы ведь в футболе отыскиваем лучших игроков-армян со всех концов мира. Точно так же среди 10 миллионов мы должны искать и находить лучших министров, чтобы приезжали и работали здесь. Тогда к власти придет народ",– заявил Рустамян.

По его словам, все протестные движения заходили в тупик потому, что руководствовались подходом "будь кто угодно, лишь бы свой". С этим нужно покончить, добавил он.
Напомним, ранее движение "Сопротивление" заявило, что у них есть список специалистов из 250 человек, которые должны помочь временному правительству осуществить промежуточные программы. Имена специалистов движение не раскрывает.
Лента новостей
0