Президент Армении провел ряд встреч с политическими и общественными деятелями в Давосе

© Photo : official site of the President of RAПрезидент Республики Ваагн Хачатурян выступил в качестве главного докладчика на панельном обсуждении по теме "Стоимость жизни в кризисе" в рамках Всемирного экономического форума (25 мая 2022). Давос
Президент Республики Ваагн Хачатурян выступил в качестве главного докладчика на панельном обсуждении по теме Стоимость жизни в кризисе в рамках Всемирного экономического форума (25 мая 2022). Давос - Sputnik Армения, 1920, 27.05.2022
Подписаться
Хачатурян встретился с премьер-министрами Грузии и Иракского Курдистана, а также руководством крупных компаний.
ЕРЕВАН, 27 мая — Sputnik. Президент Армении Ваагн Хачатурян провел ряд встреч с политическими и общественными деятелями на полях Всемирного экономического форума в Давосе 22-25 мая.
Хачатурян провел короткую беседу с премьер-министром Грузии Ираклием Гарибашвили.
С премьер-министром Иракского Курдистана Масуром Барзани Хачатурян обсудил двустороннюю повестку, отдельно стороны коснулись стимулирования экономических связей и увеличения торговли.
Президент Армении встретился также с генсеком Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива Наифом аль-Хаджрафи, главным исполнительным директором сети гипермаркетов Carrefour Аленом Бейджани, главой совета компании Mitsubishi Heavy Industries Шуничи Миянага.
В рамках форума президент рассказал Deutsche Welle о реформах в Армении, экономических и региональных процессах и позиции страны.
Лента новостей
0