Появились первые фото дочери Наоми Кэмпбелл, на которых видно ее лицо

© AFP 2024 / KEVIN WINTERНаоми Кэмпбелл выступает на сцене на церемонии вручения наград American Icon Awards в отеле Four Seasons в Беверли Уилшир
Наоми Кэмпбелл выступает на сцене на церемонии вручения наград American Icon Awards в отеле Four Seasons в Беверли Уилшир - Sputnik Армения, 1920, 23.05.2022
Подписаться
52-летняя супермодель время от времени размещает в соцсетях снимки своей дочери, но при этом тщательно скрывает ее лицо.
ЕРЕВАН, 23 мая — Sputnik. Появились первые фотографии годовалой дочери супермодели Наоми Кэмпбелл, на которых видно ее лицо. Как сообщает ТГ-канал Super, папарацци подловили одну из самых успешных супермоделей 90-х в роскошном отеле Hotel du Cap-Eden-Roc на Лазурном Берегу.
Несмотря на попытки Наоми укрыть девочку платком, лицо малышки все-таки попало в объектив камер.
Ранее модель показала крохотные ножки своей новорожденной дочери и отметила, что она уже отличается самостоятельностью и покладистым характером.
Напомним, 18 мая 2021 года Наоми Кэмпбелл сообщила, что впервые стала матерью. При этом знаменитость не раскрыла имя ребенка и не упомянула, кто стал ее биологическим отцом. Муссируются слухи о некоем мультимиллионере из Нью-Йорка.
К слову, поклонники Кэмпбелл не исключают, что знаменитость воспользовалась услугами суррогатной матери.
Лента новостей
0