Ким Кардашьян преследует сталкер: теледива напугана и обратилась в суд

© AP Photo / Willy Sanjuan/Invision/APКим Кардашьян выступает на "Проекте справедливости" во время зимнего пресс-тура Oxygen TCA 2020 (18 января 2020). Пасадена
Ким Кардашьян выступает на Проекте справедливости во время зимнего пресс-тура Oxygen TCA 2020 (18 января 2020). Пасадена - Sputnik Армения, 1920, 21.05.2022
Подписаться
Теледива считает, что поклонник может убить ее и навредить ее детям. Она получила более 80 писем с угрозами.
ЕРЕВАН, 21 мая — Sputnik. Американская теледива и бизнесвуман Ким Кардашьян обратилась в суд, чтобы получить судебный запрет на приближение к ней фаната Дэвида Ресендиза из-за угроз в ее адрес. Об этом пишет таблоид TMZ.
Ким просит судью держать Ресендиза на расстоянии 100 ярдов от нее и ее семьи, потому что беспокоится за свою безопасность и жизнь своих детей.
Теледива утверждает, что сталкеру удалось получить ее домашний адрес, на который он уже отправил более 80 писем, причем во всех содержатся угрозы в адрес ее детей. Он также грозился взорвать ее офис.
"Ресендиз в письмах писал о придуманных интимных отношениях и делал "тревожные намеки" сексуального характера, — пишет издание, ссылаясь на Ким.
Напомним, у Ким Кардашьян четверо детей - Норт, Сейнт, Чикаго и Псалм. Последних двух детей для Ким родила суррогатная мать. Все они от ее третьего мужа, знаменитого рэпера Канье Уэста, с которым американская светская львица развелась в 2022 году. Сейчас она встречается с комиком и актером Питом Дэвидсоном.
Лента новостей
0