"Миссия Украины - уничтожить максимум русских войск": Вован и Лексус разговорили Буша

Подписаться
Бывший президент США отметился целым рядом громких признаний в ходе розыгрыша, который устроили ему знаменитые пранкеры.
ЕРЕВАН, 19 мая – Sputnik. Бывший американский президент Джордж Буш-младший, которого разыграли российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров), признал в ходе разговора с ними, что Запад ведет войну против России на украинской территории.
Миссия Украины заключается в том, чтобы уничтожить как можно больше русских войск, отметил Буш.
"Для США очень важно продолжать возглавлять это движение. Наши военные поддерживают то, что вы делаете", — заявил он.
Один из пранкеров в начале разговора с Бушем представился президентом Украины Владимиром Зеленским и напомнил, что экс-глава администрации Белого дома Джеймс Бейкер обещал президенту СССР Михаилу Горбачеву не расширять НАТО
"Слушайте, времена меняются. Бейкер был госсекретарем при моем отце, это было много лет назад. А значит, и Соединенным Штатам надо гибко подстраиваться под время. И именно поэтому сейчас вы находите такую мощную поддержку нашей страны", — заметил бывший глава государства.
Собеседник пранкеров также открестился от планов принять Россию в НАТО.
"Я хотел, чтобы Украина вступила в НАТО. Какое-то время я думал, что Россия будет более сговорчивой, но затем [президент России Владимир] Путин резко изменился. Все, что он хотел — это оставаться на краю НАТО, чтобы контролировать, что НАТО не наступательный альянс, а оборонительный", — заключил он.
Буш также согласился с утверждениями о том, что обещания Бейкера Горбачеву в настоящее время не имеют никакого значения и фактически на данный момент идет "война западного мира против русских".
В финале диалога пранкеры от имени Зеленского попросили Буша поговорить с Вованом и Лексусом, которых представили как героев Украины – пилотов, сбивших множество российских самолётов, и подключились к видеоконференции.
"Мы боремся за нашу независимость", - сказали они.
"Я вами очень горжусь", - заявил Буш.
Затем пранкеры по-русски обратились к Бушу, процитировав знаменитый фрагмент из фильма "Брат-2" Алексея Балабанова: "Вот скажи мне, американец, в чем сила?".
"Я вижу ваш пыл, когда вы сопротивляетесь России. Продолжайте бороться с русскими. Правда с вами и Зеленским. Я сказал ему, что он как Уинстон Черчилль", - сказал Буш-младший.
Известно, что еще несколько неопубликованных фрагментов разговора с Бушем Вован и Лексус в ближайшее время представят в новом выпуске авторской программы "Шоу ВиЛ" на Rutube.
Лента новостей
0