Оппозиция возобновит уличные акции ранним утром в четверг: Сагателян назвал маршруты

© Sputnik / Aram NersesyanЛевон Кочарян впереди одной из групп активистов оппозиции в рамках акции неповиновения (18 мая 2022). Еревaн
Левон Кочарян впереди одной из групп активистов оппозиции в рамках акции неповиновения (18 мая 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 18.05.2022
Подписаться
Политик призвал сторонников армянской оппозиции действовать более активно и сплоченно.
ЕРЕВАН, 18 мая — Sputnik. Оппозиция продолжит акции гражданского неповиновения в четверг, с 08:00 утра. Сторонники движения "Сопротивления" начнут шествия сразу по девяти направлениям. Об этом во время митинга на площади Франции заявил координатор движения "Сопротивление", вице-спикер парламента Армении Ишхан Сагателян.
"Другого пути нет, мы должны достигнуть цели. Многие жалуются на то, что мы не сообщаем адресов сбора наших сторонников, по этой причине озвучиваю их и жду вас с 08:00 утра", — сказал Сагателян.
Таким образом, протестные акции стартуют: с площади Гарегина Нжде (административный район Шенгавит), с церкви Св. Анны на проспекте Комитаса (административный район Арабкир), у комплекса "Арснакар" (административный район Аван), у ТЦ "Мегамолл" (административный район Нор-Норк), у памятника Давид Сасунский административный район Эребуни), с парка медцентра "Армения" в 15-ом квартале и перекресток улицы Ленинградян-Себастия (административный район Ачапняк) и площадь Франции.
Вечером 19 мая, в 19:00 на площади Франции вновь будет созван митинг.
Лента новостей
0