Свыше 50 палестинцев пострадали в стычках с израильскими военными

© AP Photo / Mahmoud IlleanИзраильская полиция несет палестинского протестующего во время столкновений у комплекса мечети Аль-Акса (22 апреля 2022). Иерусалим
Израильская полиция несет палестинского протестующего во время столкновений у комплекса мечети Аль-Акса (22 апреля 2022). Иерусалим - Sputnik Армения, 1920, 13.05.2022
Подписаться
Палестинцы почти каждую пятницу выходят на демонстрации, протестуя против строительства поселений на Западном берегу реки Иордан.
ЕРЕВАН, 13 мая - Sputnik. Свыше 50 палестинцев пострадали в районе Наблуса и Хеврона в столкновениях с израильскими военнослужащими на Западном берегу реки Иордан.
"37 палестинцев пострадали в провинции Наблус в районах Бейта, Бейт Джана, Кфар Кадум в провинции Наблуса на Западном берегу реки Иордан", - сообщает РИА Новости со ссылкой на Красный полумесяц.
Отмечается, что еще 15 палестинцев пострадали в провинции Хеврон в столкновениях с израильскими военнослужащими.
Палестинцы почти каждую пятницу выходят на акции протеста против строительства поселений на Западном берегу реки Иордан. Эти демонстрации зачастую перерастают в стычки с израильскими военнослужащими.
Лента новостей
0