Комиссии Армении и Азербайджана обсудят делимитацию границ на следующей неделе в Москве

© Sputnik / Aram NersesyanПресс-конференция министров иностранных дел Армении и Грузии Арарата Мирзояна и Ильи Дарчиашвили по итогам встречи (30 апреля 2022). Еревaн
Пресс-конференция министров иностранных дел Армении и Грузии Арарата Мирзояна и Ильи Дарчиашвили по итогам встречи (30 апреля 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 12.05.2022
Подписаться
О встрече на следующей неделе проинформировал глава МИД Армении Арарат Мирзоян.
ЕРЕВАН, 12 мая — Sputnik. Встреча комиссий Армении и Азербайджана по делимитации границ и пограничной безопасности запланирована на следующую неделю в Москве, заявил глава МИД Армении Арарат Мирзоян.
"Хочу вас проинформировать, что мы с азербайджанскими коллегами общались по вопросу создания комиссий по делимитации и пограничной безопасности. И, кажется, с вице-премьером Оверчуком есть договоренность, что 16-17 мая по коммуникациям собираются встретиться в Москве", - сказал Мирзоян на встрече с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.
Есть также договоренность, что там же, в Москве, и в те же дни будет организована двусторонняя встреча по делимитации и пограничной безопасности, добавил он.
Лента новостей
0