Скандал за скандалом: досадный инцидент произошел с Киркоровым на Евровидении-2022

© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкФилипп Киркоров на Международном конкурсе песни "Евровидение-2021"
Филипп Киркоров на Международном конкурсе песни Евровидение-2021 - Sputnik Армения, 1920, 11.05.2022
Подписаться
Накануне вечером в Турине прошел первый полуфинал "Евровидения 2022", и хотя Россию исключили из списка участников, король российской поп-сцены все же отправился на шоу. Однако, по всей видимости, ему там были не очень рады.
ЕРЕВАН, 11 мая - Sputnik. Филипп Киркоров выложил в сети фотографию, на которой позирует на фоне огромной надписи "Евровидение" и с шарфом с логотипом конкурса в руках.
Он также отметил, что прилетел "по специальному приглашению за заслуги перед Евровидением" и сообщил, что организаторы международного песенного конкурса выделили ему специальную VIP-ложу.
Между тем, как стало известно ТГ-каналу Super, поп-исполнителя не пустили в VIP-зону Евровидения.
"Очевидцы сообщили, что российский артист долго стоял на входе, но хостес так и не смогли отыскать в списках его имя. Поэтому поп-королю пришлось стоять в очереди вместе с простыми смертными, чтобы купить евровидийный мерч. Концерт он смотрел с высокой трибуны сбоку, однако сторис были сняты возле первого ряда", - пишет канал.
В то же время Киркорова раскритиковали в социальных сетях за поездку на Евровидение.
"Наших не пустили, а вы там что потеряли?", "Без России что там делать?", "Филипп, зачем вам это?", "Кому-то это интересно?", – написали пользователи сети в комментариях.
Примечательно, что еще не "остыл" предыдущий скандал с певцом. Напомним, что в честь своего 55-летия он устроил концерт, во время которого станцевал на огромном кресте, поваленном на землю.
За это священник российской православной церкви обвинил Киркорова в антирелигиозных провокациях. А Госдума направила запрос в прокуратуру по статье Уголовного кодекса "Оскорбление чувств верующих".
После этого Филипп Киркоров принес извинения за танец на кресте и сказал, что не хотел задевать чувств верующих и не вкладывал в этот номер "кощунственного умысла".
Лента новостей
0