"Иначе невозможно"։ Сирушо будет рожать третьего ребенка не в Армении

© Sputnik / Asatur YesayantsСирушо на митинге оппозиции на площади Франции (3 апреля 2022). Еревaн
Сирушо на митинге оппозиции на площади Франции (3 апреля 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 08.05.2022
Подписаться
Певица решила поделиться своим решением с поклонниками. Она рассказала, почему на этот раз ей будет сложнее уехать.
ЕРЕВАН, 8 мая – Sputnik. Популярная армянская певица и невестка второго президента Армении Роберта Кочаряна Сирушо сообщила своим подписчикам в Instagram* օ намерении рожать третьего ребенка за рубежом.
Она отметила, что ее наверняка будут критиковать и обвинять в псевдопатриотизме, однако она не намерена обращать внимания на сплетни и, тем более, раскрывать причины принятого ею решения.

"Скажу только, что иначе невозможно. И именно в этот период я больше всего хотела бы быть здесь. Душой и сердцем буду в Армении и попытаюсь принести максимальную пользу. Но на этот раз мне будет сложно, поскольку Левон остается здесь, чтобы бороться бок о бок с нашими соотечественниками. И мысль о том, что один из самых важных моментов в нашей жизни мы, возможно, не сможем разделить, очень болезненна, но другого варианта, к сожалению, нет", — написала Сирушо.

Певица отметила, что особенно в последние месяцы беременности предпочитает избегать лишнего внимания и полностью сосредоточиться на своем ребенке и семье. По ее словам, многие из ее коллег по той же причине рожают заграницей, однако в ее случае это становится поводом для политических инсинуаций.
"Я хочу сама решать, чем делиться в соцсетях, а не прохожий или журналист, который может сфотографировать меня случайно, а потом использовать это как пожелает. Двое моих детей — граждане Армении. Мы жили, живем и хотим жить здесь", — подчеркнула она.
Отметим, что Сирушо и Левон Кочарян поженились 6 июня 2009 года. У них два сына. Старшему — 6 лет, а младшему — четыре. Их зовут Роберт и Микаел. Месяцами ранее певица рассказала, что беременна и родит девочку.
*Соцсеть принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена.
Лента новостей
0