В Ереване участницы шествия принесли украшения для жены Пашиняна

© Sputnik / Aram NersesyanМатери погибших военнослужащих присоединились к маршу женщин в поддержку оппозиции (7 мая 2022). Еревaн
Матери погибших военнослужащих присоединились к маршу женщин в поддержку оппозиции (7 мая 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 07.05.2022
Подписаться
Депутат парламента напомнила о предложении жены главы правительства Армении переплавить пули и смастерить из них украшения.
ЕРЕВАН, 7 мая — Sputnik. Участницы женского шествия в Ереване принесли к правительственным дачам украшения, предназначенные для жены премьер-министра Армении Анны Акопян.
Депутат парламента Армении от фракции "Айастан" Анна Григорян напомнила, что в свое время Акопян заявляла, что нужно переплавить пули и сделать из них украшения.
"Пришедшие к власти с фальшивым тезисом о мире привели нас к войне. Вот, мы принесли украшения. Возьмите и уходите, оставьте народ в покое!" - сказала Григорян.
После этого женщины бросили украшения перед входом на территорию дач.
Со 2 мая в Ереване возобновились акции протеста, организованные оппозиционными силами. Участники требуют отставки властей из-за политики по Нагорному Карабаху.
Лента новостей
0