Пресс-конференция, посвященная предстоящему футбольному турниру в Гюмри

© Sputnik / Asatur YesayantsЗацветшее маками поле стадиона Раздан
Зацветшее маками поле стадиона Раздан - Sputnik Армения, 1920, 05.05.2022
Подписаться
6 мая в 12:00 в международном мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения состоится пресс-конференция, посвященная стартующему 10 мая в Гюмри футбольному турниру среди школьников.
Турнир состоится под эгидой Россотрудничества и при поддержке Федерации футбола Армении и МОНКС РА. Проводится он в рамках подготовки к большому футбольному турниру на приз Романа Березовского, который планируется провести при содействии Россотрудничества в будущем году.
О том, как будут проходить соревнования, кто в них примет участие, и какие именитые гости прибудут на турнир в Гюмри расскажут: руководитель Общественной организации "Путь добра", президент оргкомитета турнира Александр Анатольевич Березовский, руководитель представительства Россотрудничества в Армении (Русский дом в Ереване) Фефилов Вадим Павлович, Берянев Антон Викторович (Русский дом в Гюмри).
Пресс-конференция будет транслироваться на нашей странице в соцсети VK и Rutube. Коллеги, если у вас есть вопросы, можете прийти в мультимедийный пресс-центр Sputnik Армения и напрямую получить ответы по интересующим темам или отправить по почте v.aloyan@sputniknews.com, а также написать в telegram @Vardan_Aloyan. Тел: +374 (98)180-626, +374 (91) 42-12-35. Ереван, ул. Амиряна 4/7, здание бизнес-центра "Империум плаза", 4-й этаж.
Лента новостей
0