Освободить дипломатов - Артур Ванецян провел акцию у МИД Армении

© Sputnik / Asatur YesayantsАртур Ванецян среди участников протестного движения у к/т "Россия" на четвертый день акции неповиновения (4 мая 2022). Еревaн
Артур Ванецян среди участников протестного движения у к/т Россия на четвертый день акции неповиновения (4 мая 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 04.05.2022
Подписаться
Ванецян и его сторонники призвали дипломатов и сотрудников внешнеполитического ведомства присоединиться к митингу на площади Франции в 15։30.
ЕРЕВАН, 4 мая — Sputnik. Лидер фракции "Честь имею" Артур Ванецян и его соратники провели акцию протеста у здания министерства иностранных дел Армении.
Демонстранты несколько минут скандировали "Армения без Никола", после чего призвали дипломатов и сотрудников внешнеполитического ведомства присоединиться к митингу на площади Франции в 15։30.
"МИД - одно из самых важных ведомств, и оно сегодня находится в плену. Мы освободим вас. Присоединяйтесь к нам", - заявил Ванецян.
Отметим, что с раннего утра 4 мая оппозиция проводит разные акции протеста. В 15։30 запланирован митинг на площади Франции.
Лента новостей
0