Гражданина Турции разыскивают по делу об убийстве в Подмосковье

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкПолицейский автомобиль. Архивное фото
Полицейский автомобиль. Архивное фото - Sputnik Армения, 1920, 04.05.2022
Подписаться
Следователи и криминалисты осмотрели место происшествия, допрошены свидетели и очевидцы, назначена судмэкспертиза.
ЕРЕВАН, 4 мая - Sputnik. Мужчину смертельно ранили около магазина в Дзержинском, заведено дело об убийстве. Об этом, как передает РИА Новости, старший помощник руководителя подмосковного главка СК России Ольга Врадий сообщила журналистам.
"Возбуждено уголовное дело по факту убийства 37-летнего мужчины (часть 1 статьи 105 УК РФ)", - сказала она.
По данным следствия, 2 мая в Дзержинском возле продовольственного магазина преступник нанес несколько ножевых ранений мужчине, который, несмотря на помощь, скончался в больнице.
В ТГ-каналах уже распространилась запись с камеры видеонаблюдения, установленной на территории. На кадрах видно, как некий мужчина с ножом нападает на другого гражданина, наносит ему многочисленные удары. За мужчину заступились женщина и еще двое граждан. Однако в конечном счете мужчину спасти не удалось.
Следователи и криминалисты осмотрели место происшествия, допрошены свидетели и очевидцы, назначена судмэкспертиза.Устанавливаются мотивы и обстоятельства произошедшего.
Как уточнил РИА Новости источник в правоохранительных органах, предполагаемым убийцей может быть гражданин Турции, его ищут.
Лента новостей
0