Все ради "голого" платья Мэрилин Монро: Ким Кардашьян похудела на 7 кг за три недели

© AP Photo / Joel RyanКим Кардашьян
Ким Кардашьян  - Sputnik Армения, 1920, 03.05.2022
Подписаться
Наряд Ким – тот самый, в котором Мэрилин Монро пела Джону Кеннеди "Happy Birthday, Mr. President".
ЕРЕВАН, 3 мая – Sputnik. Образ знаменитой теледивы и предпринимательницы стал самым обсуждаемым на прошедшем Met Gala. Ради легендарного платья секс-символа ХХ века 41-летняя Ким Кардашьян похудела на 7 кг за три недели.
Звезда реалити-шоу призналась, что во время первой примерки она не смогла влезть в платье.
"Для меня это было настоящим вызовом. Я вознамерилась во что бы то ни стало надеть его", - цитирует слова знаменитости New York Post.
Ким провела в культовом платье, которое считается одним из самых дорогих в мире, всего несколько минут. К наряду относились настолько бережно, что теледива старалась делать как можно меньше движений, пока позировала. А сразу после выхода на красную дорожку переоделась в копию платья, чтобы не подвергать какому-либо риску оригинал.
Отметим, что платье Мэрилин Монро стало первым в истории "голым" нарядом, то есть создающим иллюзию обнаженного тела. Легендарную вещь по заказу актрисы создал дизайнер и голливудский художник по костюмам Жан Луи. И в нем же состоялся один из последних выходов в свет Мэрилин Монро, которой не стало буквально через три месяца после дня рождения Кеннеди.
Met Gala или бал Института костюма – ежегодное мероприятие по сбору средств в пользу Института костюма Метрополитен-музея в Нью-Йорке.
Лента новостей
0