Занятия продолжаются в обычном режиме - заявления вузов Армении

© Sputnik / Asatur YesayantsЕреванский государственный университет
Ереванский государственный университет - Sputnik Армения, 1920, 02.05.2022
Подписаться
В ряде случаев, те студенты, которые смогли добраться на занятия, подключились в режиме онлайн.
ЕРЕВАН, 2 мая – Sputnik. Занятия в вузах Армении продолжаются в обычном режиме. Об этом говорится в заявлениях высших учебных заведений республики.
Часть преподавателей и студентов не смогла вовремя добраться до университета сегодня утром. В остальном лекции проходили в нормальном режиме, говорится в заявлении Ереванского государственного университета, опубликованном в соцсети.
Как сообщил на своем сайте Ереванский государственный педагогический университет имени Абовяна, для студентов, которые смогли добраться до университета, учебный процесс проходит по расписанию. Те студенты, которые проявили осторожность, и не знали, смогут ли добраться на занятия, по предложению преподавателей присоединились к лекциям в режиме онлайн.
Заявления о том, что учебный процесс проходит в нормальном режиме, опубликовали также Национальный политехнический университет Армении и Государственный экономический университет республики.
Напомним, с утра оппозиция Армении продолжила акции протеста и в течение нескольких часов перекрыла улицы в центре города.
Лента новостей
0