Ванецян заявил об объединении оппозиционных сил

© Sputnik / Aram NersesyanАртур Ванецян обращается с речью к участникам шествия на площади Франции (29 апреля 2022). Еревaн
Артур Ванецян обращается с речью к участникам шествия на площади Франции (29 апреля 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 30.04.2022
Подписаться
По мнению экс-директора СНБ, с 1 мая в Армении начинается решающий этап политической борьбы.
ЕРЕВАН, 30 апр — Sputnik. Руководитель парламентской фракции "Честь имею", экс-глава СНБ Армении Артур Ванецян заявил о начале нового этапа политической борьбы с целью смены власти. На пресс-конференции на площади Свободы в Ереване он сообщил, что с 1 мая все силы, которые в эти дни проводили децентрализованные акции, объединятся.
"С завтрашнего дня наша борьба вступает в решающий этап. Она станет более эффективной и решительной. Мы надеемся на быстрый результат", - сказал Ванецян.
Политик напомнил, что на площади Франции в 16:00 часов пройдет совместный митинг оппозиционных сил.
По его словам, в этой борьбе нет партийных флагов, нет подчеркнутых партийных групп. Это общенациональное движение, и оно даст свои плоды.
Напомним, сам Ванецян с 17 апреля проводит бессрочную акцию на площади Свободы, как он говорит, ради будущего Армении и Нагорного Карабаха. Остальные силы начали проводить митинги и шествия с 25 апреля.
Лента новостей
0