Президент Армении встретился с коллегой из Арцаха

© Photo : official site of the President of RAПрезиденты Армении и Карабаха Ваагн Хачатурян и Араик Арутюнян на встрече (30 апреля 2022). Еревaн
Президенты Армении и Карабаха Ваагн Хачатурян и Араик Арутюнян на встрече (30 апреля 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 30.04.2022
Подписаться
Президенты коснулись вопросов внутренней и внешней политики, стоящих перед арцахскими армянами вызовов, программ, направленных на безопасное и стабильное будущее Арцаха.
ЕРЕВАН, 30 апр — Sputnik. Президент Армении Ваагн Хачатурян сегодня встретился с президентом Карабаха Араиком Арутюняном.
Арутюнян поздравил коллегу со вступлением в должность президента Армении и выразил уверенность, что Хачатурян приложит все свои силы, энергию, опыт и знания к делу развития страны. Президент Хачатурян поблагодарил за добрые пожелания и, выразив свою поддержку Арцаху, подчеркнул важность единства армян.
Хачатурян счел важным состоявшееся вчера в правительстве РА совещание во главе с премьер-министром Николом Пашиняном с участием Арутюняна, посвященное осуществляемым в Арцахе программам и путям решения существующих проблем.
Президенты коснулись вопросов внутренней и внешней политики, стоящих перед арцахскими армянами вызовов, программ, направленных на безопасное и стабильное будущее Карабаха, защиты прав армянства Арцаха, проблем безопасности и ряда других вопросов.
Лента новостей
0