"Столкнулись с судьбоносными вызовами": Татоян инициирует общественные обсуждения

© Photo : Tatev Duryan / Human Rights Defender's OfficeЭкс-омбудсмен Арман Татоян
Экс-омбудсмен Арман Татоян - Sputnik Армения, 1920, 29.04.2022
Подписаться
Бывший защитник прав человека Арман Татоян считает, что в стране существует множество проблем, начиная от управления государством и заканчивая вопросами безопасности.
ЕРЕВАН, 29 апр — Sputnik. Бывший омбудсмен Армении Арман Татоян решил обсудить с гражданами страны существующие проблемы и возможности их решения.

"Мы столкнулись с судьбоносными вызовами, начиная от глубинных проблем управления страной и заканчивая вопросами безопасности. В связи с этим инициирую общественные обсуждения 30 апреля в 16։00 в сквере Мартироса Сарьяна", – сообщил бывший защитник прав человека в своем Telegram-канале.

Отметим, что полномочия Татояна на посту омбудсмена завершились в феврале этого года. Многие эксперты ему прочили политическую карьеру и даже считали перспективным кандидатом на пост премьера страны. Сам он неоднократно заявлял, что у него нет политических амбиций.
Напомним, всплеск протестной активности произошел после нескольких резонансных заявлений премьер-министра Армении Никола Пашиняна о переговорном процессе по Карабаху.
С 25 апреля оппозиция проводит децентрализованные акции протеста в Ереване, а также шествия из разных регионов Армении.
Лента новостей
0