Премьер Израиля получил второе письмо с угрозой, полиция засекретила расследование

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкПремьер-министр Израиля Нафтали Беннет
Премьер-министр Израиля Нафтали Беннет - Sputnik Армения, 1920, 28.04.2022
Подписаться
Служба общей безопасности ШАБАК и полиция ведут расследование по поводу угроз, полученных премьер-министром страны Нафтали Беннетом по почте в конверте, куда была вложена пуля.
ЕРЕВАН, 28 апр — Sputnik. Премьер-министр Израиля Нафтали Беннет получил второе письмо с угрозами в адрес своей семьи, полиция еврейского государства полностью засекретила детали расследования, передает РИА Новости сообщение пресс-службы ведомства.
"В свете еще одного письма с угрозами убийства, содержащего боевую пулю, адресованного семье премьер-министра и переданного израильской полиции, мы подчеркиваем, что существует полный запрет на публикацию каждой детали расследования. Расследование ведется подразделением "Лахав 433" в сотрудничестве со Службой общей безопасности ШАБАК", - говорится в сообщении пресс-службы полиции.
Ранее СМИ Израиля сообщили, что Служба общей безопасности ШАБАК и полиция ведут расследование по поводу угроз, полученных премьер-министром страны Нафтали Беннетом по почте в конверте, куда также была вложена пуля. Подразделение, отвечающее за охрану семьи Беннета, было усилено после угроз в его адрес, сообщила во вторник вечером канцелярия главы правительства.
Лента новостей
0