Галкина отстранили от должности ведущего "Сегодня вечером" на "Первом канале" - СМИ

© Photo : Любимов Андрей / АГН "Москва"Артист Максим Галкин на общегородской выставке «Московское долголетие - 2018. Время новых возможностей» (28 апреля 2018). Москвa
Артист Максим Галкин на общегородской выставке «Московское долголетие - 2018. Время новых возможностей» (28 апреля 2018). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 28.04.2022
Подписаться
Телеканал пока не раскрывает имени нового ведущего.
ЕРЕВАН, 28 апр — Sputnik. Юмориста Максима Галкина отстранили от должности ведущего шоу "Сегодня вечером" на "Первом канале". Программа возвращается в эфир после майских праздников, но уже с новым ведущим, имя которого держится в секрете, пишет StarHit со ссылкой на собственные источники.
"Потенциальных кандидатов на замену Галкину несколько. Звучали имена Александра Олешко, Нонны Гришаевой, Дмитрия Борисова и других. Возможно, вернется формат с двумя или несколькими ведущими", — отмечает издание.
В пресс-службе "Первого канала" имя нового ведущего не раскрыли и предложили следить за эфирами программы.
Максим Галкин с супругой Аллой Пугачевой и двумя детьми-близнецами уехал в Израиль в начале марта. Как отмечает издание, скоро у юмориста состоится большой гастрольный тур по Израилю.
Лента новостей
0