Установлена личность женщины, которую в Ереване насмерть сбил полицейский

© Sputnik / Dmitri PisarenkoЦветы и игрушки на месте аварии беременной женщины на перекрестке улиц Лео - Пароняна (27 апреля 2022). Еревaн
Цветы и игрушки на месте аварии беременной женщины на перекрестке улиц Лео - Пароняна (27 апреля 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 27.04.2022
Подписаться
Молодая женщина, скончавшаяся в результате наезда, работала в сфере информационных технологий.
ЕРЕВАН, 27 апр — Sputnik. Установлена личность женщины, которую насмерть сбил полицейский автомобиль в Ереване. 29-летняя Сона Мнацаканян работала в сфере информационных технологий. Сообщение об этом распространила организация Support Our Heroes – Armenia, где она и работала.
"С глубокой скорбью узнали о смерти сотрудницы-учредителя нашей организации Соны Мнацаканян. Сона навсегда останется в наших сердцах как патриот, как товарищ с высокими человеческими качествами. Выражаем соболезнования членам семьи, родственникам и друзьям Соны", - говорится в заявлении организации.
Отмечается, что Мнацаканян руководила IT-проектом "Крылья". Организация осуществляла этот проект в Нагорном Карабахе.
Напомним, автомобиль дорожной полиции Toyota Prado насмерть сбил беременную женщину в Ереване. Инцидент произошел вечером 26 апреля на перекрестке улиц Пароняна и Лео в центре столицы Армении. Водитель машины не остановился и уехал с места происшествия. Однако позже вернулся.
Как сообщил Следственный комитет, водитель задержан. В официальных сообщениях не указывается, кого именно сопровождала машина, но ранее в СМИ появилась информация, что наезд на женщину совершил автомобиль из кортежа премьер-министра.
Лента новостей
0