Видеомост "Украинский кризис в контексте международных отношений"

© Sputnik / Asatur YesayantsМикрофоны в павильоне радио Sputnik
Микрофоны в павильоне радио Sputnik - Sputnik Армения, 1920, 26.04.2022
Подписаться
Видеомост "Украинский кризис в контексте международных отношений" 27 апреля, в 12.00 международном мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения состоится видеомост Москва-Бишкек-Минск-Ереван-Нур-Султан с экспертами Евразийского аналитического консорциума.
Как кризис на Украине влияет на мировую экономику и экономику стран Ближнего зарубежья? Почему Запад настойчиво поддерживает Украину, активно пытаясь переписать историю, в том числе и историю Второй мировой войны? Насколько в Европе обострилось социальное напряжение из-за роста цен и безработицы, ослабит ли Евросоюз санкционное давление на Россию?
На эти и другие вопросы ответят спикеры:
Спикеры: Кузнецов Алексей Владимирович, член-корреспондент РАН, доктор экономических наук, профессор МГИМО Волчков Виталий Юрьевич, ответственный секретарь ЕИАК, кандидат исторических наук Трунов Филипп Олегович, старший научный сотрудник Института научной информации по общественным наукам Российской академии наук, кандидат политических наук . Видеомост будет транслироваться на нашей странице в соцсети VK и Rutube. Коллеги, если у вас есть вопросы, можете прийти в мультимедийный пресс-центр Sputnik Армения и напрямую получить ответы по интересующим темам или отправить по почте v.aloyan@sputniknews.com, а также написать в telegram @Vardan_Aloyan.
Лента новостей
0