Секретарь Совбеза Армении обсудил с британским коллегой ситуацию на Южном Кавказе

© Photo : ՀՀ Անվտանգության խորհուրդ / Security Council of Armenia Секретарь Совета безопасности Армен Григорян встретился с секретарем Совета национальной безопасности сэром Стивеном Ловгровым (26 апреля 2022). Еревaн
Секретарь Совета безопасности Армен Григорян встретился с секретарем Совета национальной безопасности сэром Стивеном Ловгровым (26 апреля 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 26.04.2022
Подписаться
Участники встречи отметили важность демократических реформ в Армении в контексте развития отношений между Ереваном и Лондоном.
ЕРЕВАН, 26 апр — Sputnik. Секретарь Совбеза Армении Армен Григорян, находящийся с визитом в Лондоне, обсудил с британским коллегой Стивеном Лавгроувом ситуацию на Южном Кавказе.
Как сообщает пресс-служба Совбеза Армении, Григорян представил Лавгроуву ситуацию с безопасностью на Южном Кавказе, а также шаги Еревана по преодолению вызовов в регионе.
Собеседники отметили важность демократических реформ в Армении, имеющих важность в контексте развития двусторонних отношений.
Стороны коснулись также других вопросов двусторонней повестки.
Лента новостей
0