Путин обсудил с членами Совбеза РФ экономические связи с постсоветскими республиками

© Sputnik / Михаил КлиментьевПрезидент России Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ (22 апреля 2022). Москвa
Президент России Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ (22 апреля 2022). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 22.04.2022
Подписаться
Российский лидер отметил важность экономического взаимодействия со странами бывшего СССР.
ЕРЕВАН, 22 апр – Sputnik. Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности.
Как сообщается на сайте Кремля, в ходе совещания глава российского государства обсудил экономическую кооперацию с постсоветскими государствами.
"Мы с вами сегодня рассмотрим вопросы сотрудничества с нашими ближайшими соседями на постсоветском пространстве, как складывается работа, прежде всего на экономическом треке", — сказал Путин, открывая заседание Совбеза.
После начала российской военной операции на Украине страны Запада начали вводить новые санкции против России. В ответ на санкции Путин подписал указ "О применении специальных экономических мер в связи с недружественными действиями США и примкнувших к ним иностранных государств и международных организаций".
Лента новостей
0