Депутату НС Армении от русской общины вручена грамота от имени главы Совета Федерации

© Photo : official site of the Parliament of RAПредседатель комиссии по обороне и безопасности Совета Федерации ФС РФ Виктор Бондарев вручает благодарственное письмо депутату НС РА Алексею Сандыкову от имени председателя Совета Федерации ФС РФ Валентины Матвиенко за большой вклад в российско-армянские отношения (22 апреля 2022). Степанаван
Председатель комиссии по обороне и безопасности Совета Федерации ФС РФ Виктор Бондарев вручает благодарственное письмо депутату НС РА Алексею Сандыкову от имени председателя Совета Федерации ФС РФ Валентины Матвиенко за большой вклад в российско-армянские отношения (22 апреля 2022). Степанаван - Sputnik Армения, 1920, 22.04.2022
Подписаться
Благодарственную грамоту Алексею Сандыкову вручил российский сенатор Виктор Бондарев.
ЕРЕВАН, 22 апр – Sputnik. Депутату Национального собрания Армении, представителю русской общины в республике Алексею Сандыкову вручена благодарственная грамота от имени главы Совета Федерации РФ Валентины Матвиенко за вклад в развитие армяно-российских отношений.
Как сообщили в пресс-службе парламента, 22 апреля грамоту передал Сандыкову глава комиссии Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев. Церемония награждения состоялась в Степанаване на 34-м заседании армяно-российской межпарламентской комиссии.
Текущий год – юбилейный в плане двусторонних отношений. Армения и Россия отмечают 30-летие установления дипломатических отношений и 25-летие подписания договора "О дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи".
Лента новостей
0