Напавшие на армян в 2020 году в Москве азербайджанцы получили тюремные сроки

© Sputnik / Максим Богодвид / Перейти в фотобанкЗакон, Суд, молоток, правосудие
Закон, Суд, молоток, правосудие  - Sputnik Армения, 1920, 19.04.2022
Подписаться
В ночь на 24 июля 2020 года в московском районе Марьино произошло несколько драк. Сообщалось о нападении на принадлежащие армянам заведения.
ЕРЕВАН, 19 апр – Sputnik. Пятеро участников потасовки между армянами и азербайджанцами, которая произошла в 2020 году в Москве, приговорены к 2 годам и 8 месяцам лишения свободы, еще двое получили условные сроки, сообщает ТАСС.
"Суд признал Алакбарова Э., Валиева Б., Гамидова П., Исмаилова Т., Кафарова А. виновными в хулиганстве и приговорил их к 2 годам и 8 месяцам лишения свободы в колонии общего режима. Еще двое фигурантов дела - Захидов М. и Гиясов Д. получили условные срок в 2 года 8 месяцев", - отмечает издание.
Напомним, что в ночь на 24 июля 2020 года в московском районе Марьино произошло несколько драк. Сообщалось о нападении азербайджанцев на заведения, принадлежащие армянам. В этот день были разбиты стекла магазина, кафе и автомойки, в отделения доставили более 30 участников потасовок. Позже 15 человек были арестованы по обвинению в хулиганстве.
Лента новостей
0