Криштиану Роналду не выйдет на поле после смерти новорожденного сына

© Sputnik / Asatur YesayantsКриштиану Роналду во время отборочного матча Евро-2016 между сборными Армении и Португалии (13 июня 2015). Еревaн
Криштиану Роналду во время отборочного матча Евро-2016 между сборными Армении и Португалии (13 июня 2015). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 19.04.2022
Подписаться
Семья для Роналду важнее всего. Клуб, за который выступает футболист, просит уважать неприкосновенность частной жизни и не нарушать в это тяжелое время его покой.
ЕРЕВАН, 19 апр - Sputnik. Нападающий "Манчестер Юнайтед" Кришитану Роналду пропустит матч перенесенного 30-го тура чемпионата Англии по футболу против "Ливерпуля" из-за смерти новорожденного сына, сообщается на сайте команды.
Роналду и его возлюбленная Джорджина Родригес ждали двойню. В понедельник португалец на своей странице в Instagram (деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская) сообщил о рождении мальчика и девочки и написал, что мальчик не выжил.

"Семья важнее всего, и Криштиану Роналду оказывает поддержку своим близким в это чрезвычайно трудное время. Мы можем подтвердить, что он не будет участвовать в матче против "Ливерпуля" на "Энфилде" во вторник. Мы подчеркиваем просьбу его семьи о неприкосновенности частной жизни", — говорится в сообщении.

"Ливерпуль" примет "Манчестер Юнайтед" во вторник, начало - 22:00 мск. Команда Юргена Клоппа занимает второе место в турнирной таблице, набрав 73 очка. Манкунианцы идут пятыми (54).
Лента новостей
0