Тикнизян снова отказался играть за сборную Армении - агент футболиста назвал причину

© Sputnik / Владимир ПесняПолузащитник молодежной сборной России Наир Тикнизян в матче 1-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу 2021 среди молодежных команд между сборными России и Исландии (25 марта 2021). Дьор
Полузащитник молодежной сборной России Наир Тикнизян в матче 1-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу 2021 среди молодежных команд между сборными России и Исландии (25 марта 2021). Дьор - Sputnik Армения, 1920, 16.04.2022
Подписаться
По словам агента, сборная Армении обращалась к Наиру Тикнизяну несколько недель назад.
ЕРЕВАН, 16 апр - Sputnik. Полузащитник московского "Локомотива" Наир Тикнизян вновь отказался от приглашения в сборную Армении. Об этом сообщил "Чемпионату" агент футболиста Александр Клюев.
"Сборная Армении периодически обращается к Наиру, чтобы он играл за их сборную. Последний раз обращались несколько недель назад. Но у Тикнизяна пока ничего не поменялось в его решении, он настроен играть за сборную России", — сказал Клюев.
Напомним, что Наир Тикнизян занимается футболом с 6 лет. Играл в команде ЦСКА с 14 лет, в 2017-м, в 18 лет, дебютировал в основном составе взрослой команды — в матче за Кубок России с курским "Авангардом". Тикнизян выступал также за юношескую и молодежную сборные России. У Наира два паспорта – российский и армянский.
Наир Тикнизян провел семь матчей за молодежную сборную России. В августе прошлого года 22-летний полузащитник перешел из ЦСКА в московский "Локомотив".
Лента новостей
0