Потеряла дар речи: Джей Ло рассказала, как Бен Аффлек сделал ей предложение 20 лет спустя

© AP Photo / Jordan StraussБен Аффлек и Дженнифер Лопес на фотосессии для специального показа "Выходи за меня" в театре DGA (8 февраля 2022). Лос-Анджелес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес на фотосессии для специального показа Выходи за меня в театре DGA (8 февраля 2022). Лос-Анджелес - Sputnik Армения, 1920, 13.04.2022
Подписаться
52-летняя звезда опубликовала видеоролик, в котором поведала, как актер во второй раз попросил ее выйти за него замуж.
ЕРЕВАН, 13 апр – Sputnik. Дженнифер Лопес поделилась с поклонниками "особенной" и очень личной историей. Ее возлюбленный Бен Аффлек снова (спустя почти 20 лет) сделал ей предложение и подарил кольцо с огромным зеленым бриллиантом.
Рассказ знаменитости приводит издание Page Six.
"Вы когда-нибудь представляли себе, что ваша самая большая мечта может сбыться? В субботу вечером я лежала абсолютно голой в моем самом любимом месте на земле — в ванне с пеной. И тут зашел мой возлюбленный, встал на одно колено и сделал мне предложение. Бен достал кольцо и сказал: "Ты выйдешь за меня замуж?" - рассказала она.
Дженнифер призналась, что была застигнута врасплох и просто смотрела Бену в глаза, улыбаясь и плача одновременно. Она буквально потеряла дар речи.
Певица показала фанатам огромный зеленый бриллиант, который, по собственному признанию, имеет для нее особое значение.
"Понимаете, Бен знает, что зеленый — мой любимый цвет. Он приносит мне удачу, радость и счастье. Вообще зеленый для меня имеет огромное значение. И это очень трогательно. Бен хотел, чтобы кольцо было особенным. И я очень счастлива, я очень люблю его!" - призналась актриса и певица.
Напомним, что пара была уже помолвлена в 2002 году, но рассталась в 2004. И вот, 18 лет спустя, они снова решили быть вместе.
Пока Джей Ло и Бен Аффлек не делали заявлений о грядущей свадьбе: вполне вероятно, церемония будет тайной и публика узнает обо всем постфактум.
Лента новостей
0