Полузащитник "Велеса" может присоединиться к сборной Армении по футболу

CC BY-SA 3.0 IGO / Антон Зайцев / Soccer.ru / Artur Galoyan with FC Torpedo Moscow in a game against FC Avangard KurskАртур Галоян (слева) из "Торпедо" в футбольном матче против "Авангард Курск" (15 августа 2019). Москвa
Артур Галоян (слева) из Торпедо в футбольном матче против Авангард Курск (15 августа 2019). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 13.04.2022
Подписаться
Артур Галоян является воспитанником московского "Торпедо".
ЕРЕВАН, 13 апр - Sputnik. Полузащитник российского "Велеса" Артур Галоян получил армянское гражданство, что позволит ему выступать за национальную сборную Армении. Об этом сообщает Федерация футбола Армении.
Отмечается, что Галоян, находящийся в Ереване, в среду встретился с главным тренером сборной Армении Хоакином Капарросом.
"У меня положительные впечатления. В Армении, где я впервые, меня хорошо приняли. Здесь мне все нравится. Готов также энергично работать, чтобы летом, если тренер меня пригласит, присоединиться к сборной", - сказал Галоян пресс-службе ФФА.
Галоян сказал также, что на поле встречался с Эдуардом Сперцяном и Артемом Аванесяном. С остальными игроками сборной Артур не знаком.
Артур Галоян родился в 1999 году в Москве. Он - воспитанник московского "Торпедо", где состоялся его дебют в профессиональном спорте.
В 2020 году Галоян перешел из "Торпедо" в "Велес", выступающий в Национальной футбольной лиге России.
Лента новостей
0