Ким Кардашьян опубликовала фото с новым бойфрендом и показала, как проводит вечер

© AP Photo / Evan AgostiniКим Кардашьян Уэст
Ким Кардашьян Уэст - Sputnik Армения, 1920, 12.04.2022
Подписаться
41-летняя Ким Кардашьян и 28-летний Пит Дэвидсон вместе уже около года.
ЕРЕВАН, 12 апр – Sputnik. Американская теледива Ким Кардашьян решила придать больше публичности отношениям с комиком и актером Питом Дэвидсоном и опубликовала фото в соцсетях, на котором они нежно обнимаются.
"Поздний ночной перекус", — не слишком романтично подписала она фотографии, хотя выглядела на них вполне расслабленной и счастливой.
Сестра Ким - Хлое, поспешила оставить комментарий: "Есть ли на свете что-то милее и красивее". Остальные подписчики также не отставали от сестры знаменитости, завалив ее комплиментами. "Очень красивая пара", "Не могу понять, кто из них круче", "Хоть не рэпер".
41-летняя Ким Кардашьян и 28-летний Пит Дэвидсон вместе уже около года. Они начали встречаться спустя несколько месяцев после того, как бизнесвумен подала на развод с рэпером и продюсером Канье Уэстом.
На протяжении длительного и довольно скандального бракоразводного процесса актер поддерживал свою возлюбленную и старался не вмешиваться в ее конфликт с бывшим мужем. Правда, однажды он все-таки не сдержался, назвав ее потрясающей матерью.
В беседе с Канье он даже заявил: "Тебе очень повезло, что она родила тебе детей".
Брак фиктивный? Подробности тайной свадьбы Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера>>
Напомним, у бывших супругов четверо детей: дочери Норт и Чикаго, а также сыновья Сейнт и Саам. Ким неоднократно рассказывала в интервью, что, несмотря на все испытания, материнство стало для нее настоящим счастьем.
Теледива признавалась, что всегда мечтала стать многодетной матерью.
Лента новостей
0