Гагик Царукян продал пивной завод "Котайк": СМИ назвали нового владельца

© Sputnik / Aram NersesyanЛидер партии "Процветающая Армения" Гагик Царукян на предвыборном агитационном митинге на площади Свободы (17 июня 2021). Еревaн
Лидер партии Процветающая Армения Гагик Царукян на предвыборном агитационном митинге на площади Свободы (17 июня 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 12.04.2022
Подписаться
Завод "Котайк" купил бизнес-партнер депутата от правящей партии Хачатура Сукиасяна.
ЕРЕВАН, 12 апр – Sputnik. Лидер партии "Процветающая Армения", предприниматель Гагик Царукян продал принадлежавший ему пивной завод "Котайк", пишет газета "Жоховурд". Издание сообщает, что предприятие купил бизнесмен Гагик Мкртчян.
Новый владелец завода – бизнес-партнер депутата Хачатура Сукиасяна, свата Царукяна. Сукиасян и Мкртчян вместе занимаются импортом нефтепродуктов, им принадлежит компания RAN Oil. По версии газеты, именно депутат от правящего "Гражданского договора" и крышевал Мкртчяна в его планах приобрести пивной завод.
Сам новый владелец завода между тем заявил в комментарии газете, что никакой "крыши" у него нет, и попросил не вовлекать его в политические вопросы.
"Да, я купил завод, я бизнесмен, и никакого отношения к этому Хачатур Сукиасян не имеет. У нас есть совместный бизнес – это RAN Oil, где у меня есть доля", - сказал предприниматель.
Он заверил, что у него нормальные деловые отношения с Гагиком Царукяном и Хачатуром Сукиасяном.
Лента новостей
0