Главная свадьба 2022 года: подробности венчания Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц

© AP Photo / Evan AgostiniБруклин Бекхэм целует в щеку Николу Пельц на благотворительном вечере (13 сентября 2021). Нью-Йорк
Бруклин Бекхэм целует в щеку Николу Пельц на благотворительном вечере (13 сентября 2021). Нью-Йорк - Sputnik Армения, 1920, 10.04.2022
Подписаться
Церемония бракосочетания молодых прошла в собственном поместье невесты с участием 500 гостей.
ЕРЕВАН, 10 апр — Sputnik. Долгожданная свадьба старшего сына Виктории и Дэвида Бекхэма Бруклина Бэкхема и его возлюбленной – наследницы многомиллиардного состояния, актрисы и модели Николы Пельтц, состоялась накануне во Флориде. Молодые обменялись клятвами в особняке отца Николы в Палм-Бич.
Как пишут западные СМИ, это была первая часть большого праздника. Второе торжество планируется провести в Англии, на родине жениха, который, кстати, работает шеф-поваром.
За вечер невеста сменила три платья. Причем одно из них креативный директор Valentino Пьерпаоло Пиччоли создавал именно для нее. Виктория Бекхэм была в серебряном платье-комбинации собственного дизайна.
Молодожены обменялись кольцами в присутствии членов семьи и друзей, включая таких знаменитостей как Серена и Винус Уильямс, Ева Лонгория, Гордон Рамзи, Меган Маркл и принц Гарри, группа Spice Girls в полном составе, Джиджи Хадид, Николь Ричи, Элизабет Херли и Жизель Бундхен.
Диджеем на празднике жизни выступил Снуп Догг, который давно дружит с Дэвидом Бекхэмом.
Пельтц и Бруклин начали встречаться в 2019 году и обручились в июле 2020 года.
Как сообщает издание The Sun, Бруклин захотел взять фамилию невесты Николы Пельтц в качестве второго имени. Таким образом, Бекхэм станет ближе к родственникам наследницы миллиардера Нельсона Пельтца.
Ранее Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц решили обезопасить наследство богатых родителей: в случае расторжения брака капиталы обеих семей не пострадают.
Лента новостей
0