Известны дата и место похорон Владимира Жириновского

© Photo : Пресс-служба Госдумы РФЦветы и портрет Владимира Жириновского в здании Государственной Думы РФ (6 апреля 2022). Москвa
Цветы и портрет Владимира Жириновского в здании Государственной Думы РФ (6 апреля 2022). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 07.04.2022
Подписаться
Владимир Вольфович Жириновский умер на 76 году жизни в среду.
ЕРЕВАН, 7 апр - Sputnik. Похороны лидера ЛДПР Владимира Жириновского пройдут на Новодевичьем кладбище, сообщила журналистам пресс-служба Госдумы.

"Похороны Владимира Жириновского состоятся на Новодевичьем кладбище в пятницу. Начало церемонии в 14.00", - говорится в сообщении.

Лидер ЛДПР, депутат Госдумы России и один из самых харизматичных российских политиков Владимир Жириновский умер накануне, в среду, на 76-м году жизни.
Ранее сообщалось, что Жириновский находится в критическом состоянии, врачи диагностировали у него септический шок. В конце марта появилась информация, что он скончался, однако позже ее опровергли. В Минздраве РФ сообщили, что он находится в критическом состоянии.
Напомним, Владимир Жириновский попал в Центральную клиническую больницу (ЦКБ) из-за последствий заражения омикрон-штаммом коронавируса в конце января, но о его госпитализации стало известно только в начале февраля.
Ранее сам депутат признавался, что восемь раз привился от COVID-19.
Лента новостей
0