Брак фиктивный? Подробности тайной свадьбы Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера

© AP Photo / Joel RyanКортни Кардашьян позирует фотографам на церемонии вручения награды Glamour Woman of the Year (7 июня 2016). Лондон
Кортни Кардашьян позирует фотографам на церемонии вручения награды Glamour Woman of the Year (7 июня 2016). Лондон - Sputnik Армения, 1920, 06.04.2022
Подписаться
Накануне вечером стало известно, что телезвезда и барабанщик рок-группы Blink-182 Трэвис Баркер тайно поженились в Лас-Вегасе. Однако действительно ли их брак можно считать законным?
Старшая из знаменитых сестер Кардашьян – 42-летняя Кортни – вышла замуж за барабанщика группы Blink-182 Тревиса Баркера.
Как сообщает TMZ, тайная церемония бракосочетания Кортни и Трэвиса прошла в одной из часовен Лас-Вегаса в ночь с 3 на 4 апреля, сразу же после проведения "Грэмми", поэтому на свадьбу невеста и жених пришли глубоко за полночь.
В сети появился ролик, в котором новоиспеченные супруги возвращались в отель из часовни, где они обменялись клятвами. Судя по видео, невеста была сильно "навеселе": она постоянно спотыкалась, а Трэвис ее поддерживал.
Примечательно, что пара никому не разрешила делать на свадьбе снимки. Для того, чтобы запечатлеть торжественный миг, они пригласили одного единственного личного фотографа.
Поклонники модели и барабанщика Blink-182 активно обсуждали новость об их свадьбе.
В частности, The Sun пишет, что пользователи сети раскритиковали пару, так как считают, что брак был "фиктивным". Комментаторы предположили, что звезды провели скромную церемонию ради рейтингов предстоящего шоу The Kardashians для сервиса Hulu, а позже состоится "настоящая свадьба".
Чуть позже эта информация подтвердилась: западные журналисты выяснили, что на самом деле брак знаменитостей не является законным. Сообщалось, что Кардашьян и Баркер представили владельцу часовни уже готовое свидетельство о браке. Однако вскоре сотрудники опровергли эту информацию в беседе с репортерами, уточнив, что Кортни и Трэвис официально так и не стали мужем и женой.
Никаких комментариев от самой пары пока не последовало. Но никто не сомневается в том, что в ближайшее время они поделятся кадрами, сделанными в часовне.
Напомним, что для Кортни Кардашьян это будет первый официальный брак. До этого она состояла в отношениях со Скоттом Дисиком. У пары трое детей, но они так и не поженились.
С барабанщиком рок-группы Blink-182 Трэвисом Баркером модель обручилась в октябре прошлого года. Для Баркера это будет уже третий брак. Детей от предыдущих жен у него нет.
Лента новостей
0