Убийство работника обменного пункта в Армении: подозреваемый пойман

© Sputnik / Asatur YesayantsПолицейские
Полицейские  - Sputnik Армения, 1920, 05.04.2022
Подписаться
Преступление, по предварительным данным, было совершено из корыстных побуждений.
ЕРЕВАН, 5 апр — Sputnik. Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, подозреваемого в совершении убийства гражданина, который занимался обменом валюты в городе Мартуни Гегаркуникской области Армении, сообщает во вторник сайт криминальной хроники shamshyan.com.
Отмечается, что 4 апреля поступил сигнал об исчезновении 55-летнего Камо А., который более суток отсутствовал дома. Полиция начала поиски и через несколько часов выяснила, что мужчину в последний раз видели с 24-летним Акопом А.
Молодого мужчину доставили в полицию, где он сознался в убийстве. Он рассказал, что нанес 8 ножевых ранений Камо А. в своем автомобиле, а затем указал, где оставил тело.
По данным сайта, у 55-летнего мужчины при себе был миллион драмов (чуть более 2 тысяч долларов), которые злоумышленник забрал и сразу же расплатился с долгами. После совершения преступления он снял с убитого одежду, спрятал ее, а тело отвез на берег озера Севан и оставил там.
Согласно информации Sputnik Армения, предполагаемый убийца – житель соседнего села Геховит. Убийца и жертва были близко знакомы. Более того, удалось узнать, что за несколько часов до убийства Акоп А. был в гостях у сотрудника обменного пункта.
Лента новостей
0