Бил и оскорблял – 43-летний водитель в Ширакской области задержан за драку с полицейскими

© Sputnik / Armenuhi MkhoyanУсиленные меры безопасности перед приездом и.о. премьер-министра на предвыборную агиткампанию по населенным пунктам Ширакской области (9 июня 2021). Гюмри
Усиленные меры безопасности перед приездом и.о. премьер-министра на предвыборную агиткампанию по населенным пунктам Ширакской области (9 июня 2021). Гюмри - Sputnik Армения, 1920, 04.04.2022
Подписаться
Потерпевшими признаны четыре сотрудника полиции.
ЕРЕВАН, 4 апр – Sputnik. Накануне в отделение полиции в Ширакской области был доставлен водитель автомобиля Lexus по подозрению в хулиганстве, сообщает Следственный комитет.
Как выяснилось, в тот же день в 19:50 автомобиль был остановлен для проверки. Один из сотрудников полиции подошел к указанному автомобилю и представился, после чего водитель озвучил в его адрес нецензурные высказывания и проявил непристойное поведение.
При попытке доставить его в отделение, водитель оказал сопротивление, при этом нанес сотрудникам полиции телесные повреждения, в том числе в области шеи.
Четверо сотрудников полиции признаны потерпевшими, у них изъята одежда.
В тот же день, в 22:30 43-летний водитель был задержан.
В Ширакском областном следственном управлении Следственного комитета Армении предпринимаются необходимые меры по установлению всех обстоятельств применения насилия в отношении сотрудников полиции и нанесения тяжкого оскорбления.
Проводится предварительное следствие.
Лента новостей
0