FlyOne Armenia запустила регулярные рейсы Ереван-Париж-Ереван

© Photo : Facebook / FLY ONE ArmeniaАвиакомпания Flyone Armenia начала выполнять регулярные прямые полеты по направлению Еревaн-Париж-Еревaн (2 апреля 2022). Еревaн
Авиакомпания Flyone Armenia начала выполнять регулярные прямые полеты по направлению Еревaн-Париж-Еревaн (2 апреля 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 02.04.2022
Подписаться
В летнее время планируется осуществлять до 4 рейсов Ереван-Париж-Ереван в неделю.
ЕРЕВАН, 2 апр – Sputnik. Армянская авиакомпания FlyOne Armenia 2 апреля начала выполнять регулярные прямые полеты по направлению Ереван-Париж-Ереван.
Как сообщается на страничке авиаперевозчика в Facebook*, рейсы в апреле будут выполняться один раз в неделю, в мае – дважды в неделю. В летние месяцы планируется увеличить количество рейсов до четырех раз в неделю.
Выступая на торжественном открытии рейса в аэропорту "Звартноц", глава совета авиакомпании Арам Ананян заявил, что будучи членом международной организации франкофонии, Армения и армянский народ имеют особое отношение к Франции.
"Мы уверены, что этот полет, будет таким же успешным. Будем рады видеть всех на борту наших самолетов", - заявил представитель авиакомпании.
Flyone Armenia получила сертификат эксплуатанта 27 октября 2021 года. Выполняет рейсы по нескольким направлениям - таким, как Москва, Лион, Стамбул. Флот авиакомпании состоит из самолетов семейства Airbus A320.
*Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.
Лента новостей
0