Давидян и Корян могут покинуть "Химки" летом

© Sputnik / Алексей ФилипповАршак Корян радуется забитому мячу в матче 19-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между клубами "Химки" и "Локомотив" (17 декабря 2020). Химки
Аршак Корян радуется забитому мячу в матче 19-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между клубами Химки и Локомотив (17 декабря 2020). Химки - Sputnik Армения, 1920, 02.04.2022
Подписаться
В рамках 24-го тура РПЛ "Химки" сыграют с ЦСКА. Встреча состоится 9 апреля и начнется в 14:00 по московскому времени.
ЕРЕВАН, 2 апр — Sputnik. Член наблюдательного совета футбольного клуба "Химки" Роман Терюшков подтвердил информацию о том, что Давид Давидян покинет клуб летом, а Аршак Корян не вернется из аренды в "Оренбурге". Об этом сообщает Metaratings.ru.
"Давидян не играет чисто по спортивному принципу, не готов функционально. Давид – неплохой игрок, но тренер видит на его позиции других футболистов. Мы смотрим и думаем, наверное, Аршак не вернется из аренды, несмотря на то, что долго играл у нас. Мы ждем окончательного решения от Сергея Николаевича, если надо будет, будем всех возвращать из аренды и договариваться. Все зависит от Юрана", – сказал Терюшков.
1 апреля "Химки" обыграли казанский "Рубин" в гостевом матче в рамках 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), который состоялся 1 апреля и завершился со счетом 3:2 в пользу гостей. Благодаря этой победе команда под руководством Сергея Юрана поднялась на 13 место в таблице российского чемпионата, набрав 21 очко.
Лента новостей
0