Правительство РФ обсудит признание армянских водительских прав для трудовой деятельности

© Sputnik / Aram NersesyanВодительские права
Водительские права - Sputnik Армения, 1920, 31.03.2022
Подписаться
Законопроект направлен на признание на территории РФ национальных водительских удостоверений граждан Республики Армения при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, связанной с управлением транспортными средствами.
ЕРЕВАН, 31 мар – Sputnik. Российский кабмин обсудит вопрос о признании водительских удостоверений граждан Армении при осуществлении ими трудовой деятельности, связанной с управлением автомобилем, сообщает пресс-служба правительства.
В частности, на заседании планируется рассмотреть проект федерального закона "О внесении изменения в статью 25 Федерального закона "О безопасности дорожного движения".

"Законопроект направлен на признание на территории РФ национальных водительских удостоверений граждан Республики Армения при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, связанной с управлением транспортными средствами", - говорится в сообщении.

Отметим, что сейчас данной статьей устанавливается запрет на управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.
Лента новостей
0